Противозачаточные таблетки для мужчин? – Вот это да!

3a22965577ecc97da2673bae3dbb4f2c Новости

3a22965577ecc97da2673bae3dbb4f2cНикаких шуток, противозачаточные таблетки для мужчин изобретены. Ученые постарались. Вполне возможно, что ученые женщины!

Задача была чрезвычайно сложная. Одно дело – контролировать одну яйцеклетку, которая вырабатывается раз в месяц, и совсем другое – обуздать сотни тысяч сперматозоидов.

Надо сказать, что уже были придуманы какие-то мази, какие-то гели, пытались делать инъекции, но все это не принесло результата.

А всего-то и нужно было, что изобрести способ блокировки витамина А. Иными словами, сделать так, чтобы мужской организм не усваивал витамин А. Без этого витамина спермии не вырабатываются!

Вам ничего не кажется странным? По-моему, сразу же хочется спросить: а может ли человек прожить без витамина А? Он ведь крайне необходим человеческому организму! Без него органы чувств станут слабыми, сердечно-сосудистая система будет плохо справляться с нагрузками.

Маловероятно, чтобы подобные противозачаточные витамины были выпущены в продажу. Пока их испытали на грызунах. Эффект есть. Ну, а что делать с витамином А – еще не придумали. Некоторые ученые отчего-то смело заявляют, что эти витамины никак не отразятся на здоровье мужчин. Что-то сомнительно…

Оцените статью
Добавить комментарий